Лечение бесплодия израильскими врачами

Подход к лечению бесплодия в Израиле

По данным 2019 года, лечение бесплодия в Израиле стало на 4% более популярным явлением, чем было в 2018 году. В первую очередь это объясняется высокой профессиональной подготовкой лечащих врачей и современным методам терапии.

В репродуктивных единицах пациенты должны быть направлены для тестирования фертильности. Тесты на фертильность рекомендуются примерно через год после попытки зачатия. Если вы или ваш партнер страдаете от известного состояния, которое усложнит концепцию, рекомендуется начать тестирование и лечение фертильности.

Первые серьезные анализы проводятся израильскими врачами в вашем медицинском центре или другой поликлинике. После этого вас будет сопровождать специалист при необходимости.

Мужские и женские пары будут иметь первое посещение вместе, во время которого вам, как правило, будут заданы вопросы о вашем здоровье, чтобы спланировать соответствующие анализы: пробу спермы, оценку и тест полевого цикла, чтобы проверить, открыты ли фаллопиевы трубы. В случае женских пар или одиноких женщин, надеющихся забеременеть, мы проведем оценку полевого цикла и, если необходимо, проведем тестирование, чтобы убедиться, что снежные трубы открыты.

После завершения базовых тестов и получения результатов пациент или пара увидят специалиста. Врач сообщит им результаты своего теста и предложит индивидуальное лечение в зависимости от причины бесплодия. Могут быть затронуты мужчина, женщина или оба. Иногда причина бесплодия не обнаруживается. Женские пары и одинокие женщины нуждаются в донорской сперме, чтобы забеременеть.

Лечение бесплодия в Израиле зависит от причины бесплодия и пожеланий пары. Для некоторых пар лечение может быть лучшим вариантом. Важно устранить факторы, негативно влияющие на фертильность, такие как проблемы с весом и курение.

Лечение бесплодия в Израиле включает в себя

Способствовать росту яичниковых фолликулов (таких как таблетки летрозола и инъекции гонадотропина), чтобы вызвать или способствовать овуляции

Операция, когда причиной бесплодия является эндометриоз, имома или повреждение маточной трубы

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), которое предполагает оплодотворение яйцеклетки в лаборатории и имплантацию в матку

Внутренняя цитоплазматическая инъекция сперматозоидов (ИКСИ); метод, используемый в Израиле, если количество сперматозоидов или подвижность слишком низка. ИКСИ предполагает введение одной спермы непосредственно в яйцеклетку с помощью тонкой стеклянной иглы.

Посев или экстракорпоральное оплодотворение донорскими репродуктивными клетками, если у пациента нет репродуктивных клеток или клетки аномальные.

Верхний возрастной предел для женщин, обращающихся за лечением бесплодия в Израиль в сфере общественного здравоохранения, составляет приблизительно 40 лет. На момент принятия решения о лечении женщинам, которые получают лечение репродуктивными клетками, должно быть не более 40 лет. Как правило, варианты лечения не включают стерилизацию или лечение для пар, у которых уже есть двое детей. Согласно финскому Закону о лечении бесплодия донорские клетки не могут проводить лечение бесплодия, если супругам нужен хирург или если очевидно, что сбалансированное развитие ребенка не может быть гарантировано.

Основные тесты на бесплодие проводятся в отделении репродуктивной медицины ASP. Отдел репродуктивной медицины HUS является основным поставщиком оплодотворения in vitro, донорских репродуктивных клеток и лечения индукции овуляции, а также планирования и предоставления более сложных методов лечения бесплодия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *